Articolazione degli uffici

L’organico della Fondazione è organizzato come segue:

Silvia Signorelli: direttore
Per contattare Silvia Signorelli: telefona a: 0522 – 45.66.98 oppure scrivi a
silvia.signorelli@comune.re.it

Giovanna D’Angelo: funzionario amministrativo
Per contattare Giovanna D’Angelo: telefona a: 0522 – 45.65.04 oppure scrivi a
giovanna.d’angelo@comune.re.it

Daniela Iotti: funzionario amministrativo
Per contattare Daniela Iotti: telefona a: 0522 – 45.64.72 oppure scrivi a
daniela.iottifsp@comune.re.it

Fabio Mussini: funzionario tecnico (architetto)
Per contattare Fabio Mussini: telefona a: 0522 – 58.50.56
fabio.mussini@comune.re.it

Laura Monari: impianti sportivi, controllo gestione, progetti, manifestazioni e rendicontazione sociale
Per contattare Laura Monari: telefona a: 0522 – 45.62.06 oppure scrivi a
laura.monari@comune.re.it

Mara Manini: impianti sportivi, controllo gestione, progetti, manifestazioni e rendicontazione sociale
Per contattare Mara Manini: telefona a: 0522 – 45.62.05 oppure scrivi a
mara.manini@comune.re.it

Elena Ambrosetti: impianti sportivi, controllo gestione, progetti, manifestazioni e rendicontazione sociale
Per contattare Elena Ambrosetti: telefona a: 0522 – 58.56.57 oppure scrivi a
elena.ambrosetti@comune.re.it

Ultimo aggiornamento

27 Aprile 2023, 12:54